Заказать звонок
Расчитать стоимость

Перевод водительского удостоверения

Мы знаем секрет того, как иностранец может ездить по российским дорогам, не имея проблем с полицией! Необходим перевод водительского удостоверения.

Заказ на перевод водительских прав в нашей компании может быть осуществлен без Вашего визита в офис! Вам нужно только прислать нам скан или фото документа. При необходимости, мы готовы выполнить срочный нотариальный перевод водительских прав в течение 1 часа. После чего Вы сможете прийти за готовым документом к нам в офисе. Для тех, кто отправляется за рубеж и берет с собой водительские права, перевод на английский будет крайне необходим!

Цены
Язык / ГосударствоЦена (Стандартно)Цена (Срочно)
Водительское удостоверение иностранного государства
Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан, Таджикистан, Туркмения, Киргизия, Казахстан8001200
Армения, Азербайджан9001300
Другие государствапо запросупо запросу
Водительское удостоверение РФ
Английский, немецкий, французский, итальянский12001800
Другие языкипо запросупо запросу
* Цены приведены с учетом нотариального заверения подлинности подписи переводчика.
Вопрос / Ответ
Где и в каких случаях может потребоваться перевод водительского удостоверения на русский или другие языки?
Для управления транспортным средством на территории России. Чтобы гражданин другой страны получил право на управление автомобилем на территории России, он должен иметь нотариальный перевод водительских прав и оригинал удостоверения на официальном языке своей страны. Это же правило справедливо и для водительских удостоверений, выданных на территории СССР. Для управления автомобилем за рубежом. Нотариально заверенный перевод водительских прав может потребоваться гражданину РФ, чтобы получить право на управление ТС иностранного образца. Такая необходимость может возникнуть при трудоустройстве за рубежом или при иммиграции. Нотариальный перевод водительских прав потребуется, чтобы арендовать автомобиль в другой стране.
Как срочно можно получить нотариальный перевод документов?
Если речь идет о переводе несложного стандартного документа, который подлежит нотариальному заверению, то он может быть выполнен в течение 2-3 часов. В обычном порядке срок выполнения заказа составляет 1-2 рабочих дня. А вот апостилирование документов и последующий их перевод займет от 4 рабочих дней.
Показать все вопросы
Статьи
Перевод водительских прав: основные моменты и важные нюансы.
ГДЕ И КОГДА ВОЗНИКАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ В ПЕРЕВОДЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ? Наиболее распространенными случаями, при которых требуется осуществить перевод водительских прав на иностранный язык, являются: Получение водительского удостоверения за границей; Оформление договора аренды легкового автомобиля за ру...
Подробнее
Перевод документов с нотариальным заверением: препятствия и риски
Перевод документов с нотариальным заверением (контрактов, балансов, соглашений, патентов, лицензий, сертификатов, учредительной и финансовой документации) необходим не только для бизнесменов, заключающих договоры с иностранными партнерами или ведущих предпринимательскую деятельность за рубежом. Нотариально заверенна...
Подробнее
Все статьи
Как мы работаем
1
Заказ.
Вы делаете заказ удобным для Вас способом: через форму на сайте «подать заявку», на email или у нас в офисе.
2
Оценка.
Мы проводим оценку Ваших документом по стоимости и сроках выполнения.
3
Предоплата.
После согласования вы вносите предоплату переводом на банковские карты или в офисе - мы приступаем к работе.
4
Готовые документы.
В установленные сроки получаете готовые документы и вносите доплату по заказу.